Нужно ли заключать соглашение о расторжении договора, если все условия уже выполнены?
Если все условия договора выполнены и договор является недействующим то не нужно составлять соглашение ( стст
Нет, не требуется соглашение. Срок действия договора истек.
Даниил, в данном случае (услуги оказаны и оплачены), соглашение о расторжении договора не требуется
Даниил, если акт оказанных услуг сторонами подписан, следовательно условия договора выполнены, оплачены и не требуют никакого допсоглашения!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Даниил, я бы заключил соглашение. И знаете почему? Чтоб прописать в нем, что стороны по договору никаких претензий не имеют и не будут иметь. Это будет очень важным доказательством в случае попытки что-то взыскать с другой стороны (а времена сейчас сами знаете не самые легкие). На вашей стороне Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Не требуется
Не требуется ничего