Может ли жена с которой я хочу развестись не давать согласие на развод, у нас дочь ей 17 лет.
Поскольку у Вас - несовершеннолетняя дочь, то расторжение брака производится в судебном порядке. Вам необходимо написать исковое заявление, госпошлина, если нет спора по разделу имущества или он будет заявлен позднее, составит 200 руб.
Если квартира приватизирована только на Вашего отца, то он является собственником квартиры, и выписать Вашу жену не сможет. Как вариант, он может продать квартиру, и в таком случае ее сможет выписать новый собственник, обратившись с заявлением в суд, на основании ст. 292 ГК РФ.
Если Вы, ее муж, также участвовали в приватизации данной квартиры, то Вы также являетесь собственником доли в данной квартире. И после развода можете ее выписать, обратившись опять же в суд, на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса.