Возможные права и доказательства при разделе имущества после развода в 5-летнем браке без документов на совместные приобретения
Помогите разобраться, что я могу получить после развода, если мы прожили в законном браке 5 лет в квартире мужа (на неё не претендую). за это время был сделан ремонт, поменяны окна и мебель. Документов на всё это у меня нет, так как я ушла и взяла только свои носильные вещи. Документы на все приобретения остались у мужа. Как доказать, что всё это было приобретено в период нашего брака? Может быть можно потребовать моральный ущерб. Муж подал на развод и написал в заявлении, что всё нажито им.
Лариса, свидетельские показания - тоже доказательства.
Моральный вред - это физические или нравственные страдания. В данном случае, они не имели места.