Что делать, если миграционная служба не согласна на 180 дней и не вывозит на Грузию?
Скажите а если я посуду в миграционной службе не согласен на 180 дней и я это озвучивал в суде и меня не вывозят на Грузию что мне делать?
Лучший ответ
Геннадий доброго дня,
Сформулируйте, пжст свой вопрос
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права
обжалуйте судебное постановление если примут
Не совсем понятно. Вам продлили срок временного содержания в ЦВСИГ?
И на каком основании?