Спор о размере алиментов - Бывший муж хочет уменьшить выплаты в связи с рождением ребенка во втором браке
Бывший муж подал на уменьшение алиментов с 1\4 до 1\6, так как во втором браке у него родился ребенок и ему он выплачивает алименты в размере 1\6 (по судебному приказу). мировой судья уменьшил алименты в декабре. С решением суда я была не согласна и подала апелляционную жалобу.
На первое заседание я не явилась, на втором решение первой инстанции оставили без изменений. В мае. вопрос. С какого момента БМ будет выплачивать моему ребенку 1\6? с декабря или с мая? если с декабря, то как будет производится перерасчет? Ведь все это время он платил 25%?
Здравствуйте, Мария.
Для решения вашего вопроса пришлите мне ваши судебные документы.