Тяжелая ситуация
Как доказать в суде о прекращении семейных отношений гражданского брака более 10 лет назад с бывшей зарегистрированной в квартире по соц. найму, проживавшей все это время с другой семьей и как отменить решение о предоставлении жилья в связи со сносом дома, где она и ее ребенок указаны членами семьи
Лучший ответ
Что тут тяжелого? тут всё ясно. Все зарегистрированные в квартире имеют РАВНЫЕ права по договору социального найма.
Это нужно было раньше думать, когда дом признали аварийным хотя бы, обращаться в суд с иском о признании утратившими право пользования и снятии с регучета в связи с тем, что выехали, не платят и т.д..
Можно и сейчас это делать.
обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.
Что вы понимаете под словом "гражданский брак"? Это сожительство или зарегистрированный брак?
Сожительство