Запись в трудовой книжке
Подавайте Иск в суд и доказывайте в суде, что работа была в РКС. Ищите любую информацию об этом ООО. Также любые другие доказательства, что вы в это время проживали и находились здесь. Например, посещение поликлиники, школы детьми и т.п. Удастся доказать,- суд обяжет СФР включить период в стаж.
В суд сходите при желании, свидетелей ищите
Спасибо. НО свидетелей за те года у меня нет. Единственный человек, но он давно умер. В том то и дело, что не знаю что делать.
НО свидетелей за те года у меня нет. Единственный человек, но он давно умер.
Может в ЕГРЮЛ эти сведения есть
Запросите данные по организации через налоговую или через сайтhttps://egrul.nalog.ru/index.html
Налоговая данные до 2001 года не дает.
В ЕГРЮЛ таких сведений конечно быть не может. До 2001 года предприятия, общества регистрировала администрация. У них тоже, должен быть архив. В суде вы можете предоставлять любые письменные доказательства, о том что деятельность велась в районе Крайнего Севера.
Через суд, особое производство ст. 264 ГПК РФ
Нужны свидетели, так сложно будет установить факт.
спасибо
Обращайтесь в суд с иском о зачёте стажа.
спасибо
В вашей ситуации кроме судебного решения вопроса других вариантов нет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо большое