Диплом не гос образца
Здравствуйте, получила диплом не гос образца. Можно ли пройти аттестацию в колледже с акридитацией, чтобы получить новый диплом гос образца? Если да, то какой порядок действий? И могут ли в колледже отказать?
Лучший ответ
Анастасия, в колледже могут отказать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
В данном случае вопрос решается по усмотрению колледжа, имеющего аккредитацию. Удачи Вам и всего самого доброго. Удачи Вам и всего самого доброго.