Проверка аккредитации и государственного образца диплома в МТИ - где найти информацию?

Вопрос №5185949 из г. Суздаль
опубликован 22.10.2014, 21:22
Где можно узнать есть ли у института гос аккредитация и государственного ли образца выдаваемый им диплом? Планирую получить дистанционное высшее образование в МТИ (московский технологический институт). Возможно есть реестр негосударственных вузов с подобными данными! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с запросом в министерство образования РФ

22.10.2014, 21:25

Добрый вечер! Напишите электронку, скину документы

22.10.2014, 22:07

Можно ли это выяснить по телефону?

22.10.2014, 21:34

Это негосударственный вуз. Документы могу скинуть на электронку

22.10.2014, 22:08

Neptun.gl.buh@yandex.ru Буду крайнепризнательна за документы МТИ

23.10.2014, 21:56

Добрый вечер!

Отправил Вам все.

23.10.2014, 22:01