LSN Messenger
Архангельск, 22.10.2024, 17:54

Пожалуйста дайте образец как написать в суд о восстановлении срока давности и өтмене судебного приказа

Вопрос №24235239 из г. Архангельск
опубликован 22.10.2024, 17:54
Пожалуйста дайте образец как написать в суд о восстановлении срока давности и өтмене судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатные образцы вы можете найти в сети инернет.

22.10.2024, 17:56

Образцы можно найти в интернете.

22.10.2024, 17:57

У сына арестовали счет ему 19 лет за комунальные үслуги был прописан у отца выписан год назад ,не проживает там 17 лет ,его отец не платил за комуналку

22.10.2024, 17:57

Можете найти в интернете образцы, либо обратитесь за платной юридической помощью к любому юристу в личные сообщения.

22.10.2024, 18:00

Следует в суд представить документ о смене регистрации вместе с заявлением об отмене СП.

22.10.2024, 18:04

Образца нет.э как такового, всё индивидуально. Можете обратиться в личку к юристу.

22.10.2024, 17:57

В интернете можете посмотреть.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе

22.10.2024, 17:59

Добрый день! Документ будет называться возражение относительно вступившего в законную силу судебного приказа

22.10.2024, 17:59

Сын 19 лет был прописан у отца ,не живет там 17 лет ,за то что его отец не оплачивал комуна[i][/i]лку арестовали счет сына помогите написать заявление о восстановлении срока давности приказа и о его отмене мы его не получали ,приказ от 26 06 арест от 15.10

22.10.2024, 18:01

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

22.10.2024, 18:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

По какой причине вы пропустили данный срок?

22.10.2024, 18:03

Здравствуйте

Примерные образцы документов есть в открытом доступе.

Чтобы срок на отмену приказа восстановили, нужно указать уважительные причины пропуска срока.

22.10.2024, 18:20

Подготовка процессуальных документов - это платная услуга. Обратитесь к юристу в личной переписке и вам все составят.

22.10.2024, 18:31