Как узнать, когда перестать оплачивать коммунальные услуги за временно зарегистрированную родственницу?
Здравствуйте, родственница была временно зарегистрирована на пять лет. Вышла замуж и прописалась к мужу по другому адресу. А квитанции всё равно приходят на нее. Как узнать когда я за нее перестану платить
Лучший ответ
Вы можете прекратить её временную регистрацию по заявлению.
Прекратите её временную регистрацию и перестанете
удалён
Обратитесь в МФЦ, подайте заявление о прекращении регистрации вашей родственницы.
Только прекратить регистрацию и вопрос решён.