Могу ли я изменить тарификацию, если директор допустил ошибку?
А что мешает обратиться с заявлением непосредственно в бухгалтерию Управления образованием? где грамотно указать на ошибки директора и попросить направить директору данный документ на уточнение данных?
Это может сделать только директор. Мы подчинённые, сами понимаете
Кто вам такую глупость в голову внушил. Есть у вас право обращаться с жалобами и заявлениями во все инстанции.
Как сильно данная ошибка влияет на ваш доход и стаж?
Если я напишу жалобу, то буду врагом номер 1. Как бы не влияла эта ошибка на мой доход, она допущена!!!!!