Саратов, 22.10.2024, 19:20

Могу ли я изменить тарификацию, если директор допустил ошибку?

Вопрос №24235421 из г. Саратов
опубликован 22.10.2024, 19:20
Здравствуйте. При подаче тарификации, директор вместо 1 часа за классное руководство и 0,5 за родительские собрания указала по 0,25. Когда пришла тарификация, проверив её правильность, я указала директору на эти ошибки. На что она ответила, извините, но тарификация уже прошла и ничего не могу изменить. Правильно ли это? Если нет, то как внести изменения? Тарификацию расчитывает бухгалтерия Управления образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что мешает обратиться с заявлением непосредственно в бухгалтерию Управления образованием? где грамотно указать на ошибки директора и попросить направить директору данный документ на уточнение данных?

22.10.2024, 19:25

Это может сделать только директор. Мы подчинённые, сами понимаете

22.10.2024, 19:27

Кто вам такую глупость в голову внушил. Есть у вас право обращаться с жалобами и заявлениями во все инстанции.

Как сильно данная ошибка влияет на ваш доход и стаж?

22.10.2024, 19:31

Если я напишу жалобу, то буду врагом номер 1. Как бы не влияла эта ошибка на мой доход, она допущена!!!!!

22.10.2024, 19:35