Как заставить сына платить за проживание в муниципальной квартире?
Живу в 1 комнатной муниципальной квартире, прописаны два совершнолетних сына, живут отдельно, один не вносит квартплату за жильё,как взыскать с него оплату?
Лучший ответ
По суду снимите его с учета. Не получится, тогда уже разделить счета на оплату. Пусть сам платит.
Что вы собрались с него взыскивать, если всеми коммунальными услугами пользуетесь одна?
как взыскать с него оплату?взыскивайте в судебном порядке пропорционально доли в праве общей собственности. Только за те ресурсы за которые он обязан вносить оплату