Навязывание услуг от Цифрал-Сервис
Юрист
Малых А.А.
Просто не пользуйтесь этой платной функцией
((((
В своем вопросе я не спрашивала вашего позволения пользоваться или нет услугой видео через приложение. Вы как обыватель отвечаете, которому нет дела кто стоит за его дверью, когда дома один или когда дома дети одни или когда в парадной живут вечно нетрезвые личности или откровенные наркоманы, приводящие своих же дружков, а упраздненной милиции нет до этого дела. Тогда вы заговорите по-другому! А сейчас вопрос стоит в платной ни с того ни с сего услуге, которая ВСЕГДА оставалась бесплатной и единственный ответ Цифрала - мы так решили. Так вот на каком таком основании они решили брать деньги за услугу, которая бесплатна априори, и даже видео на их ю-канале имеется, где говорится именно об этом - видео просмотр бесплатен! Вы понимаете, что речь идет о тысячах и тысячах жителей! А не обо мне лично! Ваш ответ - не пользуйтесь даже не достоит ответа юриста!
Ответ отключен модератором
Юрист
Малых А.А.
((((
В прокуратуру обратитесь за проверкой законности действий Цифрала