Не могу поставить на учёт авто
Купил авто у перекупа, тот еще у одного и так большая цепочка, все составляли договор при передаче ТС от имени собственника по птс. Перекуп у кого купил я, дал мне номер владелицы, я с ней созвонился и она была не против, но дала месяц на постановку на учёт, машина сломалась, была в сервисе и я физически не мог ее поставить на учёт. Тут она прекращает регистрацию на основании дкп (кому она продала авто впервые) и ни копии ни фото у нее не осталось, делать что то не хочет. Все документы тс у меня на руках, птс, свидетельство о регистрации и дкп от ее имени на меня, но в гаи она сдала договор на первого покупателя, и теперь нужен дкп от него мне, но этих данных никак не найти, как можно поставить на учёт авто в моем случае?
Лучший ответ
Теперь только в суд иск о признании права собственности на авто.