Как получить свидетельство о браке умерших бабушки и дедушки? Брак зарегистрирован в Гармании, жили они в СССР.
Лучший ответ
Тут вопрос какие органы регистрировали - советские консульские или органы той страны.
Соответственно и обращаться надо туда же
Здравствуйте если брак был заключен в Германии надо в Германии делать запрос
В специальное ведомство - Standesamt. Вы можете подать заявление в учреждение
При нашей политической ситуации это сработает?
Если найти там юриста и просить что помогли