Москва, 22.10.2024, 21:53

Как получить свидетельство о браке умерших бабушки и дедушки? Брак зарегистрирован в Гармании, жили они в СССР.

Вопрос №24235648 из г. Москва
опубликован 22.10.2024, 21:53
Как получить свидетельство о браке умерших бабушки и дедушки? Брак зарегистрирован в Гармании, жили они в СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут вопрос какие органы регистрировали - советские консульские или органы той страны.

Соответственно и обращаться надо туда же

23.10.2024, 08:30

Здравствуйте если брак был заключен в Германии надо в Германии делать запрос

В специальное ведомство - Standesamt. Вы можете подать заявление в учреждение

22.10.2024, 22:00

При нашей политической ситуации это сработает?

22.10.2024, 22:05

Если найти там юриста и просить что помогли

22.10.2024, 22:06
Оценка автора вопроса: