Почему после лечения контузии у меня повысился сахар и давление?
Я участник сво был ранен, контузия лечение было в госпитале не долечился ранение не заживают, контузию не вылечили у меня поднялся сахар в крови на 14.9 давление на 170-190. Меня отправили вчасть на восстановление
Лучший ответ
Рапорт пишите на госпитализацию и жалобу в военную прокуратуру
Что делать мне
Рапорт на имя командира части.