В госуслугах зарегистрирована как иностранка. Получила внж. Можно ли внести изменения в госуслуги?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не можете, поскольку получение ВНЖ является основанием для пребывания иностранца в РФ и, соотвественно, законодательно предоставляет определённые права, но никак не меняет его статус - иностранец. Статус измениться только при вступлении в гражданство. С уважением
Здравствуйте! Юридически Ваш статус - иностранец, все верно, информацию поменять нельзя