По какой причине приставы на госуслугах внесли не верную сумму по задолжности алиментов
Лучший ответ
Возможно, что это технический сбой компьютера или ошибка в силу человеческого фактора - переработки судебного пристава, у которого в производстве может быть несколько тысяч исполнительных производств одновременно.
Здравствуйте. Причин может быть много. Это надо у них выяснять.