Как выписать взрослого сына из квартиры, если он не собственник и не платит за нее?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выписать взрослого сына из квартиры (он не собственник), не проживает в ней более 10 лет (мы не общаемся), не платит за неё, а в последнее время набрал кредитов и мне поступают звонки из банков и письма. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Если сам не выписывается то вариант только один обращаться в суд с иском стст131-132 ГПК РФ О признании вашего сына утратившим право пользования жилым помещением А далее послу вступления решения суда в силу отнести это решение в паспортный стол

Любовь Григорьевна, здравствуйте! Для этого надо подать иск в суд. За помощью обращайтесь к любому юристу