Могут ли семьи с пятью детьми и низким доходом получать пособие на детей?
Семья имеет 5 детей, двое 1 мес, 7 лет, 13 лет и 15 лет. Проживают в квартире 55 кв м в городе, имеют дом в сельской местности с земельным участком 0.34 га. Имеют доход менее прожиточного минимума, могут ли получать ежемесячное пособие на детей, как малообеспеченная семья?
Лучший ответ
Если имеют доход менее прожиточного минимума, то конечно имеют право на получение этого пособия
Да, можете, обратитесь в соцзащиту