Могут ли сотрудники ОБЭП изъять косметику из Киргизии без необходимых документов?
Здравствуйте. Не вижу никаких оснований, чтобы товар изъяли. Тем более первичные документы (декларация и сертификат) у вас имеются. Не вижу никаких проблем. Желаю вам удачи!
Могут, Вы же нелегально занимаетесь промыслом...
Эти все могут.
Всё зависит от сотрудника. Если человек, то нет проблем, если скотина, то да..
Да, могут изьять всю партию.
Читайте здесь:
А как сделать так, чтобы оформить товар правильно? Какие документы надо сделать, кто это должен делать, если я не имею компетенцию в этих вопросах?
Вы не сделаете этого никогда....