Права Беларуси и России
Конечно разные. Так как государства разные
Адвокат Лукина дала вам неверный ответ.
С 13 ноября 2023 базы ГИБДД объединили:
Федеральным законом от 02.11.2023 № 511-ФЗ ратифицировано соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения.
Действие соглашения распространяется в том числе на нарушения, зафиксированные с помощью дорожных камер. Средства от уплаты штрафа поступят в бюджет того государства, на территории которого он выписан, а сумма штрафа пересчитана в национальной валюте по курсу Центрального банка страны, на территории которой исполняется решение по делу об административном правонарушении.
Я не спросила о нарушениях. Я спросила одна ли база
База теперь одна