Добровольно погасила долг по решению суда. Пристав снял деньги еще раз.
Обращаться в суд нужно с соответствующим заявлением, по суду сможете взыскать денежные средства, а также небольшую компенсацию морального вреда
Какое заявление в суд будет соответствующим в моем случаи?
обратитесь к старшему судебному приставу на прием. Далее аминистративный иск
Было подобное в практике, решилось заявлением на имя руководителя подразделения приставов где было удержание и документами подтверждающими оплату задолженности. Длительность процедуры от 1 мес.
Можно в суде отказаться от рассмотрения заявления, в связи с удовлетворением требований о прекращении ИП, либо не ходить в суд, где заявление оставят без рассмотрения.
По поводу возврата денег необходимо обратиться в суд с административным иском.