Что делать, если школа хочет выгнать ребенка или перевести в другой класс из-за плохой учебы?
Здравствуйте. Мою дочь хотят выгнать из школы или перевести в другой класс так как плохо учится. Моя дочь учится в седьмом классе. Мы против и ни куда не хотим переводится. И ещё вызвали на психологический петсовет так как дочь плохо усваиваивает программу и грозят если не приду дочь поставят на учёт.Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Отстаивать права ребёнка и заниматься её учёбой.
Из школы в 7 классе выгнать никаким образом не могут. Это запрещено законом.
удалён
Не пробовали ей помогать с учебой? Позанимайтесь, проверьте уроки!