Краснодар, 23.10.2024, 13:56

Как узнать реквизиты для оплаты гос пошлины для подачи иска в суд.

Вопрос №24236900 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2024, 13:56
Здравствуйте. Известен суд, в который нужно подать исковое заявление об изменении места проживания несовершеннолетних детей. Известен размер гос. пошлины, подлежащий оплате. Как узнать реквизиты для оплаты такой гос. пошлины? Можно ли оплатить такую гос пошлину онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реквизиты можно найти на сайте суда. Госпошлину онлайн заплатить нельзя.

23.10.2024, 13:58

на сайте суда в разделе госпошлины

23.10.2024, 13:58

сайты судов не работают.

23.10.2024, 13:59

Можете явиться в суд лично. Можете позвонить и попросить скинуть реквизиты на электронную почту.

23.10.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Можете зайти на сайт суда и посмотреть реквизиты. Онлайн госпошлину можете оплатить, только не забудьте распечатать квитанцию и для большей уверенности поставьте отметку в банке о проведенной оплате

23.10.2024, 14:36

Реквизиты едины по всей стране:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

УФК по Тульской области (МИ ФНС России по управлению долгом)

ТУЛА БАНК РОССИИ//УФК по Тульской области, г. Тула

ИНН 7727406020

КПП 770801001

БИК 017003983

Номер счета, входящего в состав единого казначейского счета

40102810445370000059

Номер единого казначейского счета банка получателя

03100643000000018500

ОКТМО 03701000

КБК 18210803010011050110

23.10.2024, 17:55
Оценка автора вопроса: