LSN Messenger
Уфа, 23.10.2024, 14:45

Как снять арест с карт после исполнительного производства?

Вопрос №24237026 из г. Уфа
опубликован 23.10.2024, 14:45
Наложен арест на карты. По исполнительному производству. Было подано ходатайство оно удовлетворено. Какие дальше действия чтобы сняли арест с карт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Исполнительное производство было возбуждено на основание исполнительного листа или судебного приказа..? Необходимо обжаловать судебный акт, т.е. либо возражение на судебный приказ или апелляционная жалоба. При отмене судебного акта будет прекращено исполнительное производство и отменены обеспечительные меры, в т.ч. сняты аресты.

23.10.2024, 23:02

ходатайство было куда подано?

23.10.2024, 14:47

Фссп

23.10.2024, 14:50

Исполнительное производство окончено?

23.10.2024, 14:47

Нет

23.10.2024, 14:50

Тогда не понятно на каком основании должны снять арест с ваших счетов. Вопрос крайне не информатианый

23.10.2024, 15:12

Я спрашиваю какие должны быть дальше мои действия . Обратиться в суд или что?

23.10.2024, 15:13

Ходатайство о чем именно вам удовлетворили?

23.10.2024, 15:27