Казань, 23.10.2024, 15:02

Что будет если второй раз попался по 6.9,если стоишь на учёте у нарколога

Вопрос №24237078 из г. Казань
опубликован 23.10.2024, 15:02
Что будет если второй раз попался по 6.9,если стоишь на учёте у нарколога
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправильный ответ

23.10.2024, 15:13

Правильный- привальный, все дороги ведут потом в сизо

23.10.2024, 15:16