Списана ли кредитная машина после аварии и смерти водителя?
Машина кредитная попала в аварию Водитель погиб Прошло 4 года Списана ли машина у банка?
Лучший ответ
Так все же может не забирать машину со стоянки они сами ее спишут на утилизацию
Вряд ли.
Машина, может быть, и "списана", да только обязательство осталось.
Значит ли это что банку я буду что то должна
А при чём тут Вы?
А откуда здесь кому знать?
Я сестра погибшему
Я являюсь сестрой погибшего В полиции хотят от меня расписку на утилизацию машины У брата остались совершеннолетние дети Банк не может за 4 года что то навязать по оплате Спс