Как получить страховое возмещение, если страхователь автомобиля погиб в аварии и автомобиль не подлежит восстановлению?
Что делать если страхователь автомобиля погиб в аварии, сам автомобиль восстановлению не подлежит. Возможно ли наследнику получить страховое возмещение?
Лучший ответ
Да. наследник может получить страховку.
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
Более того в случае задержки выплаты, можете получить хорошую неустойку поверх страховки. Обращайтесь