Новокузнецк, 23.10.2024, 19:16

Вопрос юристу от учителя об каникулярном рабочем времени

Вопрос №24237651 из г. Новокузнецк
опубликован 23.10.2024, 19:16
Как я должна работать по времени в каникулярное время? Время обеда у меня какое должно быть в каникулярное время? Работаю в коррекционной школе, учителем надомного обучения. У меня 30 часов (3 ребенка 11 ч + 11 ч. + 8 ч.) и 18 ч. - 0,5 ставки тьютора. Получается 48 часов. Администрация насчитала мне 9 часов 36 минут я должна работать в день. Это с 8.00 - до 17 часов 36 минут. Это получается - грубо - "от звонка - до звонка" - 9 часов и 36 минут в день. ЭТО ПРАВИЛЬНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на прием к адвокату по месту жительства Это не вопрос для бесплатного онлайн совета. Здесь нужно серьезно вникать.

23.10.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

Нет это не правильно норма 40 ч в неделю

23.10.2024, 19:22
Оценка автора вопроса:

спасибо

26.10.2024, 04:53

Пожалуйста!

26.10.2024, 10:35

спасибо

26.10.2024, 04:54

Юридические услуги в Новокузнецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034