Расторжение брака

Можно ли подать иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства истца, если ответчик зарегистрирован в другом регионе?
Лучший ответ

Полина доброго дня,

Насколько мне известно, можно подать и по месту жительства ответчика и по месту жительства истца

Здравствуйте, да можно.

Можно, если при истце находится общий несовершеннолетний ребенок.

Да конечно

Здравствуйте да можно подать если ответчик зарегистрирован в другом регионе