Могут ли мои родственники подать на меня в суд за долг по аренде, если не было договора?
Снимала квартиру по договору аренды год, прошел год, договор не пере заключали но так же жили в квартире без договора. Не могла платить пару месяцев накопился долг. Хозяин нанял "юриста" Которая грозила судом, в итоге спустя два месяца начала ездить по моим родственникам и рассказывать что у меня есть долг. В праве ли они подать на меня в суд, если договора аренды не было, расписок нет.
Лучший ответ
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором