Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 23.10.2024, 20:31

Сосед выгуливает собаку без номордника

Вопрос №24237809 из г. Екатеринбург
опубликован 23.10.2024, 20:31
Сосед выгуливает собаку без номордника
Лучший ответ
Рекомендуется

Фотографируйте и пишите жалобу в полицию

23.10.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к участковому

23.10.2024, 20:33
Оценка автора вопроса:

Так ведь собачка маленькая.

23.10.2024, 20:33

Пишите заявление в полицию и в общество защиты животных

23.10.2024, 20:33

Воспитанный пёс в наморднике не нуждается. Это правило придумали те, кто в собаках вообще полный ноль...

23.10.2024, 20:34

А как понять, что он воспитанный?

У него ведь на холке не написано.

23.10.2024, 20:36