ДТП 24 сентября 2012 года - странные факты и судебное письмо через 9 лет
24 сентября 2012 г. я попал в ДТП. Выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу проезжающей по главной дороге БМВ. Меня признали одного виновным, хотя я был не согласен, т.к. БМВ двигался явно с превышением. Я подал в суд об отмене, но мне суд отказал. Стал ждать писем от страховой компании БМВ, но ничего не приходило. А 28 апреля получил судебное письмо. Владелец БМВ подал на страховую в суд по КАСКО на 669 тысяч, а с меня потом в порядке суброгации 549 тыс. Суд состоялся 29.04. и оказывается нам неоднократно высылались повестки в суд, с марта, но я ничего не получал, кроме последней. Изучив документы, очень много нашлось странных фактов, например экспертизу проводила страховая, даже не уведомив меня и в ремонте много вопросов, подушки не сработали, а меняли переднюю балку и т.д.
Уважаемый, Даниил.
Для того, чтобы дать вам квалифицированный ответ надо знакомиться с материалами дела. Так сказать невозможно. Найдите хорошего юриста, который вам поможет. В случае победы в суде все ваши расходы окупятся.
Желаю вам всего хорошего. Удачи.