Проблема с горячей водой жёлтого цвета - как получить анализ и решить вопрос с управляющей компанией?
1)здравствуйте! Горячая вода жёлтого цвета, невозможно купать детей, куда следует обратиться чтобы сделали пробу (анализ) с последующим разбирательством с упр. компанией? Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в СЭС вашего района и в Прокуратуру района с соответствующей жалобой.
С уважением, Дейнеко Н.Г.