LSN Messenger
Мурманск, 24.10.2024, 01:26

С чего начинать оформление земли под металлическим гаражом для последующего строительства на ней кирпичного?

Вопрос №24238219 из г. Мурманск
опубликован 24.10.2024, 01:26
С чего начинать оформление земли под металлическим гаражом для последующего строительства на ней кирпичного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше земельные участки выдавались в аренду на 50 лет, для нужд ГСК постановлением/распоряжением райисполкома. В администрации района получите указанный документ. В ГСК вам нужно взять решение о принятии вас в члены кооператива. Список необходимых для регистрации участка документов уточните в Росреестре.

24.10.2024, 15:20
Оценка автора вопроса:

Кому принадлежит земельный участок, зарегистрирован за кем на данный момент? Сколько лет пользуетесь гаражом и этим участком?

24.10.2024, 01:38

Здравствуйте кто собственник участка?

24.10.2024, 01:48

В том то и дело что никто. Участок выделяли ещё моему деду, как ветерану ВОВ. Сейчас на этом участке так же стоит металлический гараж, часть гаражного кооператива. Гараж подключен к общей эл.сети и я исправно плачу за эл-во. Но никаких документов нет. Хотел бы оформить землю в собственность, чтобы в дальнейшем построить на этом месте капитальный гараж.

24.10.2024, 02:12

А кто выделял и когда?

24.10.2024, 02:13

Ну, видимо администрация. Но это было давным-давно в 90е.

24.10.2024, 02:15

В том то и дело что никто.
Ну в этом Вы заблуждаетесь. Собственником является Администрация города. К ним и обращайтесь.

24.10.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться