Проходил в службу в ЗакВОс 1984 по 1986 года Где находится сведения для пенссии Куда обращатся Спасибо
Лучший ответ
Татевик, запрос в ЦА МО РФ: 142117, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74.
С птдольска ответили что на хранение в централтный архив мо не поступали.
Куда можно обратиться еше ?часть документов пришло а все что было в закавказком фед округе непоступило.
Добрый день!
Обратитесь в Подольский архив Минобороны.