Поиск военного архива В/Ч 65386 за 1984-1986 годы Чернобыля для получения справки о службе в армии
Здравствуйте.
Обратитесь в Центральный архив Министерства обороны РФ ( 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74
Телефон 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68)
Спасибо большое а телефон номер цифры 4 есть 8467 и дальше без 4 можно набирать номер
Указанная Вами в/ч не входит в перечень в/ч, личный состав которых участвовал в работах по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС. Что должна подтвердить справка архива и для какой цели. Если человек проходил срочную службу, то запись об этом есть в военном билете.
Добрый день 1984-1986 годах он был в армии служил Чернобыль когда было катастрофы ЧАЭС
Я это понял. Я Вас спросил - что должна подтвердить справка архива и для какой цели. Будет ли уменьшен возраст выхода на пенсию, будет ли увеличена пенсия, будет ли назначены две пенсии одновременно? Для чего нужна справка, которую Вы хотите отдать в пенсионный орган? Для пенсионного фонда имеет значение удостоверение чернобыльца, а ни справка в/ч или архива.
Получить пенсии это возможна?