Санкт-Петербург, 19.01.2024, 02:28

Поиск военного архива В/Ч 65386 за 1984-1986 годы Чернобыля для получения справки о службе в армии

Вопрос №21054819 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.01.2024, 02:28
1984-1986 года военный архивВ/Ч 65386 Чернобыль где можна найдить это военный часть архив эти годах мой муж служил армииСССР Росии архивам нам нужна справка чтобы дат пенсионный фонда для пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратитесь в Центральный архив Министерства обороны РФ ( 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74

Телефон 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68)

19.01.2024, 02:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое а телефон номер цифры 4 есть 8467 и дальше без 4 можно набирать номер

19.01.2024, 02:45

Указанная Вами в/ч не входит в перечень в/ч, личный состав которых участвовал в работах по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС. Что должна подтвердить справка архива и для какой цели. Если человек проходил срочную службу, то запись об этом есть в военном билете.

19.01.2024, 13:21

Добрый день 1984-1986 годах он был в армии служил Чернобыль когда было катастрофы ЧАЭС

19.01.2024, 13:42

Я это понял. Я Вас спросил - что должна подтвердить справка архива и для какой цели. Будет ли уменьшен возраст выхода на пенсию, будет ли увеличена пенсия, будет ли назначены две пенсии одновременно? Для чего нужна справка, которую Вы хотите отдать в пенсионный орган? Для пенсионного фонда имеет значение удостоверение чернобыльца, а ни справка в/ч или архива.

19.01.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

Получить пенсии это возможна?

19.01.2024, 13:54