LSN Messenger
Москва, 24.10.2024, 07:51

Ограничение на выезд

Вопрос №24238490 из г. Москва
опубликован 24.10.2024, 07:51
Здравствуйте у меня есть задолженность 40000 рублей исполнительно производство возбуждено 5 месяцев назад. Я знаю что не выпускают если долг выше 30 тыс и если просрочка более двух мес. но я проверила на госуслугах ограничение на выезд из рф от приставов не поступало. Подскажите пж меня выпустят или все таки нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ограничение пристав не установил то разумеется вы сможете свободно выехать

24.10.2024, 09:10
Оценка автора вопроса:

Выпустят, если нет ограничения. Но не забудьте проверить базу перед самым отъездом

24.10.2024, 07:53
Оценка автора вопроса:

на фссп тоже видно исполнительное производство я думала что пограничники проверят сайт и не выпустят. но все таки спасибо вам хоть как то успокоили

24.10.2024, 07:55

согласен

24.10.2024, 08:09

Здравствуйте! Если нет ограничений, выпустят

24.10.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Должны выпустить.

24.10.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:

Саева Ася доброе утро,

Согласно информации представленной Вами, ограничений на выезд нет, должны выпустить.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права

24.10.2024, 08:09
Оценка автора вопроса:

В Вашей ситуации выезд возможен, если приставами не наложен на него запрет. Поэтому проверьте перед выездом еще раз это в ФССП, если все нормально, то можете выезжать.Удачи Вам и всего самого доброго.

24.10.2024, 08:17
Оценка автора вопроса:

спасибо огромное

24.10.2024, 08:19