Ограничение на выезд
Если ограничение пристав не установил то разумеется вы сможете свободно выехать
Выпустят, если нет ограничения. Но не забудьте проверить базу перед самым отъездом
на фссп тоже видно исполнительное производство я думала что пограничники проверят сайт и не выпустят. но все таки спасибо вам хоть как то успокоили
согласен
Здравствуйте! Если нет ограничений, выпустят
Саева Ася доброе утро,
Согласно информации представленной Вами, ограничений на выезд нет, должны выпустить.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права
В Вашей ситуации выезд возможен, если приставами не наложен на него запрет. Поэтому проверьте перед выездом еще раз это в ФССП, если все нормально, то можете выезжать.Удачи Вам и всего самого доброго.
спасибо огромное