Решение об общении ребёнка со мной

Решение суда о определении общении ребёнка со мной ивступило в законную силу. 1,3 субботу месяца с 10.00 до 20.00 по месту жительства моему, и выезд в развлекательные места. Вопрос могу ли я в какие то другие дни видеться с детьми, искать встречи и т.д. ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не можете. Только по графику, который утвердил суд в своем решении.

Точнее конечно можете, но только если мать ребенка согласится. Но она не обязана это делать.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Сейчас все по решению суда.

Можете но только согласие матери нужно

Добрый день.

В своем ответе буду исходить из того, что Вы нормальный родитель, без явных отклонений, в виде критически вредных привычек и явного антиобщественного поведения.

Надо внимательно смотреть решение суда.

Надо внимательно смотреть, как были сформулированы исковые требования.

Какие возражения относительно исковых требований заявлял Ваш оппонент.

Не забудьте получить исполнительный лист в случае, если график Вашего общения будет нарушен другим родителем и требовать возбуждения исполнительного производства.

Искренне Вам советую посетить в своем регионе юриста/адвоката, которые специализируются на защите прав родителя и постоянно контактировать с органами опеки.

Не лишним будет получить дополнительную информацию о последствиях, к которым приводят такие решения, которыми родителю, отдельно проживающему от детей, отмеряно времени на участие в из воспитании недопустимо мало.

Почитайте о синдроме отчуждения родителя.

Можете посмотреть ролик (ссылка ниже) о таких последствиях.

disk.yandex.ru

Удачи, терпения