У меня муж лежит в военном госпитале сегодня забрали военный билет почему.
Марина доброго дня,
На каком основании и кто именно забрал документы непонятно
За похищение официальных документов, совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности, а также похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа предусмотрена уголовная ответственность по частям 1 и 2 статьи 325 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ).
Заявление в военную прокуратуру напишите
Марина, я так понимаю, вы пересказываете то, что сообщает муж. Видимо этот процесс не совсем корректный.
ПОЧЕМУ? Этот вопрос ваш муж должен был задать тем лицам, которые забрали у него билет. Юристы на сайте, этого знать не могут!
Скорее всего, если все официально, возможно это связано с его ранениями и изменением категорией годности. Что необходимо зафиксировать в военном билете.
Всю информацию нужно получать напрямую в госпитале!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Почему ваш муж не задал этот вопрос тому дожностному лицу, которое просило сдать военный билет? Возможно он нужен для оформления документов.
Марина Вам нужно позвонить в госпиталь где находится Ваш супруг...Думаю что он не все верно рассказал...стоит самой поговорить а уж потому делать какие то выводы
Чтобы оформить документы