Почему первый врач не принял серьезно гнойную рану на руке - возможны ли меры наказания?

19.10.2024 обратилась в больницу по поводу гнойной раны на руке (вырвала вросший волос) рука чильно распухла и температура была 39.осмотрела меня врач и сказала что ничего страшного я больше сочиняю что мне плохо. Выписала антибиотики отправила домой.21.10.24 мне вскрыли это в платной больнице сказали что еще немного и осталась бы я без руки. Написала жалобу главврачу больницы куда обращалась первый раз, нет ответа. Можно ли как то наказать врачей которые не оказали помощь?
Лучший ответ

Здравствуйте.С вашей стороны будет правомерно если вы напишите заявления на имя главного врача мед.организации