Могут ли судебные приставы списывать все средства с банковской карты за долги по жкх и кредиту?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы списывать всю сумму поступлений с банковской карты за долги по ЖКХ и кредиту?
Лучший ответ

Могут списывать, если в установленном порядке характер этих поступлений не подтверждён. Такое подтверждение зависит от работодателя и самого должника

Нет, должны 50% в крайнем случае 70%

Здравствуйте

Только если это иные поступления, не заработная плата.

не более 50% от ваших доходов, можете написать приставу заявление на сохранение прожиточного минимума, если есть на иждивении дети, то прожиточный минимум на детей тоже должны оставлять по вашему заявлению.

Здравствуйте, нет, должны оставлять прожиточный минимум.

Ирина, не могут, - не более 50%. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ