Помогите составить документы, за оплату
А) Подготовьте от имени защитника ходатайство в суд о вызове двоих лиц для допроса в качестве свидетелей защиты по уголовному делу о грабеже.
Б) Подготовьте от имени заявителя о преступлении жалобу на имя прокурора о незаконных действиях сотрудников дежурной части отдела полиции, отказавших в принятии заявления об изнасиловании.
Обстоятельства дела и иные данные, подлежащие включению в ходатайство (жалобу) придумайте самостоятельно
Лучший ответ
Добрый день. Ничего глобально сложного в составлении указанных документов нет, если нужна помощь - обращайтесь
обращайтесь в личных сообщениях к любому юристу/адвоката сайта
Так а в чем дело обращайтесь и на возмездной основе сделаем ст. 779 ГК РФ.
Полина, если помощь нужна, то помогу вам
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
обращайтесь в личных сообщениях