Заключение договора с предоплатой - жалоба на юридическую компанию и обязательство оплаты составленных документов
Анна, Вы вправе отказаться от услуг по договору, но если Вы им оплатили относительно незначительную сумму (судя по вопросу, это менее 50%), то возможно, вся она (или значительная ее часть) будет удержана в счет проделанной работы.
Увы, но раз услуги были оказаны, Вы должны их оплатить. Очевидно, в договоре имеются соответствующие пункты, относительно той ситуации, когда необходимость в оказании тех или иных услуг отпала.
Вы, конечно, вправе попробовать отказаться от исполнения договора, но для этого Вам придётся доказать, что услуги были выполнены некачественно. Иначе - придётся оплатить услуги, которые УЖЕ оказаны.