Можно ли оформить ИП на НДП по прописке в другом регионе и как это повлияет на выплату пособия для детей?
Здравствуйте.
Интернет оформление ИП на НДП.
У меня прописка Херсонская область, но проживаю в другом регионе России.
Могу ли я оформить ИПна НДП по прописке?
И как влияет ИП на НДП на выплату единого пособия для детей?
Лучший ответ
Оно повлияет так, что будут смотреть на доход, если большой нто урежут пособие или снимут
Дистанционно ИП можно