Может ли продажа дома в другом регионе повлиять на мою заявку на банкротство?
Я выхожу в марте на банкротство.
Единственное жильё имею. В другом регионе продал дом в августе прошлого года. Чистая сделка. Пока ни один банк не подал в суд. Но уже не могу платить и ждать до одного года не могу. Могут ли признать сделку недействительной. Кредиты и кредитные карты к жилью отношения не имеют.
Лучший ответ
Теоретически, такой вопрос ставить может. Но не факт, что сделка будет признана недействительной.