Неправильно указан взыскатель в постановлении пристава
Да, вы можете подать в ФССП заявление об отмене постановления, указав в нем взыскателя "Б" согласно судебному приказу, на основании которого ведется исполнительное производство.
Спасибо за чёткий ответ!
Доброе утро!
Да, можете подать заявление приставам об отмене раннее вынесенного постановления (в связи с допущенной им ошибкой в наименовании взыскателя) , а также указать в заявлении на прекращение этого ИП.
Приставам вынесет такое постановление. , а затем постановление о прекращении ИП.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.