Почему новый управдом требует ксерокопии документов на квартиру, которые я уже дала управляющей компании?
Живу в квартире, сменился управдом дома, в управляющую компанию отдавала ксерокопию документов на квартиру, теперь управдом требует и ей предоставить документы на квартиру ксерокопии, почему я должна давать ей свои документы
Лучший ответ
Управдом не имеет право требовать от вас чего либо и такой должности нет вообще официально
Ну наверное потому, что она управляющая домом. Хочет убедиться, что все жильцы законные владельцы квартир. Или хочет знать, кто владельцы квартир.
Это вроде бы личные документы, а она непонятная тетка
Лена, вправе отказать.